Gelber und Blauer Balken

Ihr SB-Union Großmarkt in Erfurt

Anfahrt
Salzstraße 9a
99086 Erfurt

Kontakt
Tel.: 0361-77842-0
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 06:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 07:00 – 13:00 Uhr

Für Bewerbungen bitte hier klicken:

SB Union Betriebsleiter in Erfurt
Herr Mike Wolf

Betriebsleiter

Abteilungsverantwortliche​

Fleisch

Herr Matthias Jadke
Tel.: 0361-77842-103
Fax: 0361-77842-168
E-Mail: SB-Union.Erfurt.Fl@edeka.de

Obst & Gemüse

Herr Alexander Müller
Tel.: 0361-77842-120
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Frische

Herr Alexander Müller
Tel.: 0361-77842-101
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Tiefkühlkost

Herr Alexander Müller
Tel.: 0361-77842-101
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Food

Frau Anja Ben Ayed
Tel.: 0361-77842-102
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Nonfood / Gewerbebedarf

Frau Angela Preußel
Tel.: 0361-77842-117
Fax: 0361-77842-161
E-Mail: nonfood.erfurt@edeka.de

Leiter Zustellung

Frau Andrea Wolf
Tel.: 0361-77842-148
Fax: 0361-77842-162
E-Mail: SB-Union.Erfurt@edeka.de

Außendienst

Herr Torsten Gentzel
Mobil: 0173 2603844
E-Mail: Torsten.Gentzel@edeka.de

Außendienst

Herr Michael Güldenzopf
Mobil: 0173 7014312
E-Mail: Michael.Gueldenzopf@edeka.de

Außendienst

Herr Heiko Heinlein
Mobil: 0172 2365174
E-Mail: Heiko.Heinlein@edeka.de

Außendienst

Herr Tobias Manns
Mobil: 0173 5447138
E-Mail: Tobias.Manns@edeka.de

Außendienst

Herr Lutz Gawoll
Mobil: 0173 5171728
E-Mail: Lutz-Guenther.Gawoll@edeka.de

Außendienst

Herr Thomas Gaasenbeek
Mobil: 0173 260 38 35
E-Mail: Thomas.Gaasenbeek@edeka.de

Cookie Consent mit Real Cookie Banner