Gelber und Blauer Balken

Ihr SB-Union Großmarkt in Göttingen

Anfahrt
Rudolf-Winkel-Str. 18
37079 Göttingen

Kontakt
Tel.: 0551-50430-0
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: SB-Union.Goettingen@edeka.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 07:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 07:00 – 14:00 Uhr

Für Bewerbungen bitte hier klicken:

SB Union Betriebsleiter in Göttingen
Herr Norbert Sikulski

Betriebsleiter

SB Union Stellvertretender Betriebsleiter in Göttingen
Herr Horst Eckolff

Stellvertretender Betriebsleiter

Abteilungsverantwortliche​

Fleisch

Herr Daniel Locker
Tel.: 0551-50430-17
Fax: 0551-50430-40
E-Mail: SB-Union.Goettingen.Fl@edeka.de

Obst & Gemüse

Frau Sonja Stieg
Tel.: 0551-50430-15
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: Obstabteilung.Goettingen@edeka.de

Frische

Herr Peter Klöppner
Tel.: 0551-50430-28
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: SB-Union.Goettingen@edeka.de

Tiefkühlkost

Herr Voigt 
Tel.: 0551-50430-39
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: tiefkuehl.Goettingen@edeka.de

Getränke

Herr Meve
Tel.: 0551-50430-35
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: SB-Union.Goettingen@edeka.de

Trockensortiment

Herr Eckloff
Tel.: 0551-50430-32
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: SB-Union.Goettingen@edeka.de

Nonfood / Gewerbebedarf

Frau Nicole Reimann
Tel.: 0551-50430-16
Fax: 0551-50430-50
E-Mail: nonfood.goettingen@edeka.de 

Leiter Zustellung

Herr Marcus Imgrund
Tel.: 0551-50430-34
Fax: 0551-50430-44
E-Mail: Selly.Goettingen@edeka.de

Telefonverkauf

Tel.: 0551-50430-30
oder
Tel.: 0551-50430-37

Außendienst

Herr Carsten Eggers
Mobil: 0172 571 20 26
E-Mail: Carsten.Eggers@edeka.de

Außendienst

Herr Martin Hellwig
Mobil: 0173 260 38 37
E-Mail: Martin.Hellwig@edeka.de

Außendienst

Herr Thorsten Mirwald
Mobil: 0173 260 38 51
E-Mail: Thorsten.Mirwald@edeka.de

Cookie Consent mit Real Cookie Banner